ÅÖÇÝÉ ÑÏ
 
ÃÏæÇÊ ÇáãæÖæÚ ÅÈÍË Ýí ÇáãæÖæÚ
ÞÏíã 26-08-2011, 02:17 PM  
  ãÔÇÑßÉ [ 1 ]
ÇáÕæÑÉ ÇáÑãÒíÉ NVG
NVG NVG ÛíÑ ãÊæÇÌÏ ÍÇáíÇð
VIP MEMBER
Night Vision
 
ÊÇÑíÎ ÇáÊÓÌíá: 09 - 09 - 2005
ÇáãÔÇÑßÇÊ: 1,958
龍 󒄌: 11
Êã ÔßÑå 114 ãÑÉ Ýí 89 ãÔÇÑßÉ
ãÚÏá ÊÞííã ÇáãÓÊæì: 1205
NVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑ

ãÔÇåÏÉ ÃæÓãÊí

NVG NVG ÛíÑ ãÊæÇÌÏ ÍÇáíÇð
VIP MEMBER
Night Vision


ÇáÕæÑÉ ÇáÑãÒíÉ NVG

ãÔÇåÏÉ ãáÝå ÇáÔÎÕí
ÊÇÑíÎ ÇáÊÓÌíá: 09 - 09 - 2005
ÇáãÔÇÑßÇÊ: 1,958
龍 󒄌: 11
Êã ÔßÑå 114 ãÑÉ Ýí 89 ãÔÇÑßÉ
ãÚÏá ÊÞííã ÇáãÓÊæì: 1205
NVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑNVG íÓÊÍÞ ÇáËÞÉ æÇáÊÞÏíÑ
ÇÝÊÑÇÖí ÇáÌíÔ ÇáÃäÏæäíÓí ÊÊáÞì 6 ãÑæÍíÇÊ ãä ØÑÇÒMI17 ãä ÑæÓíÇ

ÌÇßÑÊÇ / ÇáÌãÚÉ 26 ÑãÖÇä 1432 åÜ ÇáãæÇÝÞ : 26 ÃÛÓØÓ 2011 ã
ÊáÞì ÇáÌíÔ ÇáÇäÏæäíÓì ÓÊ ãÑæÍíÇÊ ÃÎÑì ÑæÓíÉ ÇáÕäÚ ãä ØÑÇÒ Åã Âì 17 æíÊæÞÚ ÇÓÊÞÈÇá ÓÊ ãÑæÍíÇÊ ÃÎÑì . æÈÐáß íÞæã ÇáÌíÔ ÈÊÔÛíá 18 ãÑæÍíÉ ãä åÐå ÇáãÑæÍíÇÊ ãÊÚÏÏÉ ÇáÇåÏÇÝ ¡ æÝÞÇ áãÇ ÕÑÍ æÒíÑ ÇáÏÝÇÚ ÈæÑäæãæ íæÓÌíÇäÊæÑæ íæã (ÇáÌãÚÉ 26 ÃÛÓØÓ 2011 ã ).

ÞÇãÊ ÇäÏæäíÓíÇ ÈÊÔÛíá ÓÊ ãÑæÍíÇÊ ãä åÐÇ ÇáäæÚ ÈÇáÝÚá Ýì ÇáÚÇã ÇáãÇÖì ¡Åáì ÌÇäÈ ÎãÓ ãÑæÍíÇÊ ãä ØÑÇÒ Åã Âì 35 ÇáãÖÇÏÉ áÚãáíÇÊ ÇáÊãÑÏ. ÌÇÁ ÔÑÇÁ åÐå ÇáãÑæÍíÇÊ ÇÓÊäÇÏÇ Çáì ÇáÍÇÌÉ ÇáãáÍÉ ááÌíÔ ÇáÇäÏæäíÓì áãÑæÍíÇÊ ÊÓÊØíÚ äÞá ÇáÞæÇÊ æÇáãæÇÏ ÇááæÌÓÊíÉ áÃãÇßä ÇáãÚÇÑß . æÈÓÈÈ ÎÕÇÆÕåÇ ¡ÝÅä ÇáãÑæÍíÇÊ Åã Âì 17 ÊÝì ÈÊæÞÚÇÊ ÇáÌíÔ ÇáÇäÏæäíÓì .

æÞÇá ÇáæÒíÑ ÇáÇäÏæäíÓì Ýì ÇÔÇÑÉ Çáì ÇáÇäÝÕÇáííä æÊåÏíÏÇÊ ÈßæÇÑË ÊÞÚ ÈÔßá ãÊßÑÑ Ýì ÇáÚÏíÏ ãä ÇÌÒÇÁ ÇáÈáÇÏ " äÙÑÇ áæÌæÏ ÇáÇÝ ÇáÌÒÑ Ýì ÇÑÇÖíäÇ æÚÏã æÌæÏ ÇáßËíÑ ãä ãåÇÈØ ÇáØÇÆÑÇÊ ¡ÝÅä ÇáãÑæÍíÇÊ ÊÚÏ ÇáÍá ÇáÇßËÑ ãáÇÁãÉ ááÑÏ Úáì ÇáÊåÏíÏÇÊ ÇáÊÞáíÏíÉ æÛíÑ ÇáÊÞáíÏíÉ ". æíÚÏ ÔÑÇÁ 18 ãÑæÍíÉ Åã Âì 17 Ãæá ÕÝÞÉ ÈÚÏ ÅíÞÇÝ ÇäÏæäíÓíÇ ãÔÊÑæÇÊ ÇáÓáÇÍ ãäÐ ÚÇã 1997 . æÞÏ Êã Ðáß ÈãæÌÈ ÞÑÖ ãíÓÑ ãÞÏã ãä ÇáÍßæãÉ ÇáÑæÓíÉ.


Indonesia receives six MI 17 helicopters from Russia
JAKARTA, Aug. 26
The Indonesian military has received six more Russian made helicopters MI 17, expecting another six more. This would make it operate a total of 18 of the multipurpose helicopters, a minister said here on Friday.
Indonesia had already operated six of this kind of helicopter that came in last year. Besides MI 17, Indonesia also operates five MI 35 anti-insurgent attack helicopters.
The new MI 17 helicopters were handed over by the Russian helicopter broker agency Rosoboronexport to the Indonesian government, witnessed by Defense Minister Purnomo Yusgiantoro.
The procurement of the MI 17 helicopter was based on the dire need of the Indonesian army on helicopters that are capable to transport troops and logistics to battle locations. Due to its characteristics, the MI 17 fulfills the Indonesian army's expectation.
"With thousands of islands in its territory and not much airstrip, helicopter is the most suitable solution to respond to both traditional and non-traditional threats faced by the government," Purnomo said here, referring to separatists and disaster threats that frequently occur in several parts of the country.
The procurement on the 18 MI 17 helicopters was the first deal that has been conducted after Indonesia ceased armament procurement since 1997
NVG ÛíÑ ãÊæÇÌÏ ÍÇáíÇð   ÑÏ ãÚ ÇÞÊÈÇÓ
ÅÖÇÝÉ ÑÏ

ÇáßáãÇÊ ÇáÏáÇáíÉ (Tags)
army, helicopter, Indonesian, MI 17, russian
ÇáØÇÆÑÇÊ ÇáÚãæÏíÉ æÇáåíáæßÈÊÑ Rotary Wing & Helicopter


ÇáÐíä íÔÇåÏæä ãÍÊæì ÇáãæÖæÚ ÇáÂä : 1 ( ÇáÃÚÖÇÁ 0 æÇáÒæÇÑ 1)
 

ÇáÇäÊÞÇá ÇáÓÑíÚ

ÇáãæÇÖíÚ ÇáãÊÔÇÈåå
ÇáãæÖæÚ ßÇÊÈ ÇáãæÖæÚ ÇáãäÊÏì ãÔÇÑßÇÊ ÂÎÑ ãÔÇÑßÉ
ÈÞíãÉ 550 ãáíæä ÏæáÇÑ.. ÑæÓíÇ ÊæÞÚ ÚÞÏÇ ãÚ ÓæÑíÉ áÊæÑíÏ ØÇÆÑÇÊ ãä ØÑÇÒ "íÇß -130" yahya77 ÇáãÞÇáÇÊ ÇáÕÍÝíÉ Rumours &News 4 24-01-2012 08:47 AM
ãÞÊá 11 Ýí ÊÍØã ØÇÆÑÉ ÔÍä Ýí ÃÞÕì ÔÑÞ ÑæÓíÇ NVG ÇáÓáÇãÉ ÇáÌæíÉ Flight Safety 0 09-08-2011 02:58 PM
ÝáÇí ÏÈí ÊÖÇÚÝ ÚÏÏ æÌåÇÊåÇ Çáì ÑæÓíÇ Emarati ÇáãÞÇáÇÊ ÇáÕÍÝíÉ Rumours &News 4 18-07-2011 10:43 PM
ãæÇØä ÍÖÑ Ýí ãæÚÏå ÞÈá ÇáÑÍáÉ íÝÇÌà ÈÑÏ ãæÙÝ ÇáÍÌÒ: ÅíÔ ÚäÏß¿ doomlook ÇáãÞÇáÇÊ ÇáÕÍÝíÉ Rumours &News 12 19-04-2011 04:35 PM
ÇáÓæÑíÉ ááØíÑÇä ÊáÛí äÙÇã ÇáÍÌÒ ÇáåÇÊÝí ÇáãÚãæá Èå ÍÇáíÇ æÊÓÊÈÏáå ÈäÙÇã ÇáÇÓÊÚáÇã ÇáåÇÊÝí (AirArabia) ÇáãÞÇáÇÊ ÇáÕÍÝíÉ Rumours &News 0 08-03-2011 05:29 PM


ÇáÓÇÚÉ ÇáÂä 02:14 PM.
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.
ÍÞ ÇáÚáã æÇáãÚÑÝÉ íÚÇÏá ÍÞ ÇáÍíÇÉ ááÃäÓÇä - áÐÇ äÍä ßãÓÄáíä Ýí ÇáÔÈßÉ ãÊäÇÒáæä Úä ÌãíÚ ÇáÍÞæÞ
All trademarks and copyrights held by respective owners. Member comments are owned by the poster.
ÎØ ÇáØíÑÇä 2004-2024

 
Copyright FlyingWay © 2020